Не могу найти у стиральную машину с функцией "половинная загрузка", они есть вообще?

Инна Просветленный (26879), закрыт 4 года назад
Нужна недорогая полномерная стиральная машина, но обязательно с функцией "половинная загрузка" т. к. нужно стирать большие вещи и часто стираю по чуть-чуть, а с водой проблемы (частный дом, вода может тупо кончиться, совсем).
В описаниях нигде нету функции 1/2 бака, смотрю загрузку от 7 кг.
Может, она подразумевается?
Остальные функции не так важны.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (86002) 4 года назад
1. Половинная загрузка, в Те времена, была только на машинах с эл. механическим ком/аппаратом. Экономила пару литров воды так как это было только при стирке. При полоскании заливала полностью.
Сейчас регулирует эл. блок. Экономит на быстрых стирках.
Остальные ответы
Кот бегемот Просветленный (25792) 4 года назад
Ну так сходи в магазин и консультант вам подберёт машинку
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178409) 4 года назад
Проще искать машину с функцией "быстрая стирка", за 30-40 минут весь цикл. Как раз и воды много не уйдет, для повседневной стирки не очень загрязненных вещей самое то.
Половинная загрузка не видела ни разу у машинок такой опции.
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Если машинка с функцией "автовзвешивание", то кнопки половинной загрузки там и не будет, т. к. машинка сама определяет потребное количество воды для каждой стирки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
они все современные могут стирать помалу. купите вертикалку там вообще пофиг сколько ложить