Кто-то знает из вас слова, написанные на колбасных изделиях, что они означают: КУРЫ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБВАЛКИ (обработки)

танюсёнок Искусственный Интеллект (542207), закрыт 4 года назад
ДАЖЕ В ЛЮБИМОЙ СЫРО-КОПЧЁНОЙ КОЛбасе ТАКОЕ УЖЕ... ДОБАВЛЯЕТСЯ ((

что это за куры такие... обвалявшиеся ?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982118) 4 года назад
Мясо механической обвалки (иногда на этикетке его обозначают как ММО) – главное сырье для полуфабрикатов и готовых продуктов из птицы. Делают его из соединительных тканей и костей с небольшими остатками филе, которые продавливают сквозь сито под высоким давлением, получая пастообразный фарш..
Источник: интернет
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 4 года назад
Которых роботы разбирали на косточки и все остальное.
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Механические - не химические же, ну. В колотушках их прохерачили.
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Наверное, какие-то детали (ОБВАЛКИ) от КУРЫ МЕХАНИЧЕСКОЙ.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
это безотходное производство, колбаска поскрипывает на зубах от костной муки
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
эти куры измельчены целиком, с костями, кожей и перьями
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
С кур сначала снимают и разделывают запчасти для продажи- грудка, бедра и т. п., а потом остов пропускают через измельчитель.
Механическая обвалка даёт ещё фарш, который невозможно получить ножом и руками
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Это все, что остается от цыпленка бройлера после потрошения и отделения бедер и грудки. Кроме головы