Здравствуйте правда ли ?

Safii Белакур Ученик (36), закрыт 4 года назад
Если у кого доход меньше 100 тысяч Москва закрыта
Лучший ответ
Остальные ответы
??? ???? Знаток (367) 4 года назад
лож
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
Не ну если снимать квартиру не за 20 тысяч и на всём экономить то да
Alexandr Kapshuk 2 Ученик (121) 4 года назад
неправда москва это всего лишь столица не более не терретория для миллионеров
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
Ну а куда лучше
Alexandr Kapshuk 2 Ученик (121) Всмысле переехать? Я не знаю) твой выбор но я советовал бы в питер или в москву там экономика развивается и инфроструктура можна будет легко найти работу
Эллена Искусственный Интеллект (114637) 4 года назад
В Москве далеко не все получают такую зарплату.
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
Но если у тебя нету 100 тысяч рублей то как бы ты не желец
Эллена Искусственный Интеллект (114637) Чушь! Я в Москве живу.