Какой ваш самый смелый поступок?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209762), закрыт 4 года назад
Может вы спасли кому то жизнь, или еще что то))))
Лучший ответ
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Прыжок с парашютом с 4000 м. И жизнь спасли. Вытащили женщину тонущую в Испании, но там нас трое было, не только моя заслуга.
Остальные ответы
Язва Сибирская Просветленный (41212) 4 года назад
Я родился !!!Что ещё может быть смелее !!?
Pedro Source Просветленный (22331) 4 года назад
Предложил тут одной - замуж, у меня 2-комн. квартира = переехать ко мне.)))).... Ой дурак был скажете, а зато - Смелый какой!!! *)