Сколько хранится говяжий фарш в морозилке?

Егор Подколзин Ученик (171), закрыт 4 года назад
Фарш 06.2019. Может он стухнуть если уже конец 07.2019, если он лежал в морозилке?
Лучший ответ
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Зависит от температуры. -10/-20 в холодильнике это просто заморозка на пару месяцев
а вот ниже -60/-70 это уже глубокая заморозка там годами может храниться
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
В Америке замороженные куриное мясо хранили 100лет. А вы про несколько месяцев
Егор ПодколзинУченик (171) 4 года назад
Это говядина. Священное животное в ИНДИИ! А вы тут про Америку...
Рита Мюнц Мудрец (17801)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983534) 4 года назад
Да ничего с ним не будет... на крайняк просто переморозится, потеряет вкус и аромат (
будет просто "тряпочный"фарш... (
Драгомир Бутулисов Оракул (84386) 4 года назад
Фарш в морозилке можно держать месяца 3.
Но в советские времена фарш в морозилке и год хранили...

Мясо не сильно портится, но вот вкусовые свойства - теряет... Т. е. если подержать пару лет и потом пожарить - получится "вата" безвкусная.
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Если хорошо упакован, ничего с ним не будет!
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Стухнуть за месяц в морозилке не может. Хранится может долго.
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Если был заморожен по принципу шоковой заморозки, то и год пролежит. А если просто, то до 3 месяцев, при условии что он не будет размораживаться.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164264) 4 года назад
Ну где-то  19551 лет мамонтов находят, и мясо считается съедобным