я что-то уже устала праздновать а вы??

маша самоварова Гуру (3282), закрыт 17 лет назад
Вернулась сегодня с дома отдыха устала ужастно))но сидеть дома тоже глупо...че делать фиг знает
Лучший ответ
Акакий Иванько Гуру (2672) 17 лет назад
у меня сегодня (от выпитого накануне) чуть почки не отвалились. хотел уже скорую вызывать, да подруга меня обезбаливающим наколола. Странно я не алкаш, водку в эти дни ваще не пил, мартини с соком и вино сухое белое. Вот правда количество просто не считал...болльше 200 баксов на выпивку на двоих потратили. короче тоже устал праздновать
Остальные ответы
gabriella Мыслитель (5440) 17 лет назад
А я не праздную, просто отдыхаю
У меня теперь есть время заняться своим электронным семейным архивом (photoshop) Я восстанавливаю старые фото своих предков (1900-1960 гг)
Найди и ты себе хобби.