Что было до появления Вселенной?

Дмитрий Колобов Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА - вот та универсальная формула, которая нам говорит о том, что есть ВЕЧНОСТЬ.

Вечность - это бесконечность, а она не познаваема логически, так логика оперирует только с конечными объектами.

Однако, у нас в данной формуле всего ОДНА бесконечность.

Именно поэтому нашлись люди, которые захотели ОБЪЯСНИТЬ себе эту бесконечность. Когда не смогли, то ВВЕЛИ Создателя, сами того не понимая, что вроде как упростили, так как теперь стало ясно КАК ВСЁ СОЗДАЛОСЬ, но не поняли что усложнили всё это до бесконечности. Когда есть Создатель, бесконечностей уже не ОДНА, а их бесконечное количество.

А потому, ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА - решает все проблемы "Создателя создателя", а значит более всего близка к истине.

- Что было до появления Вселенной?
- Она была ВСЕГДА. Даже не пытайтесь это понять. Но это так.