Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие похоронные выплаты я могу получить в Бишкеке?

EKATERINA KASHUK Знаток (302), на голосовании 4 года назад
Похоронили дедушку, не родного. 4 года он лежал парализованый, у него остался один родной сын, который в России, и ему как мы понимаем далеко наплевать на отца. Похоронили за свой счет, даже не совсем за свой, а на занятые деньги. Их нужно вернуть и хотелось бы получить всё на что мы имеем право, получить от государства. Буду очень благодарна вашим ответам!
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (96787) 4 года назад
не знаю, в России можно получить 3 т. р. , хотя говорят повысили до 7 т.