Спасибо за просмотр по ребёнку! Важно: а замуж я выйду и когда, если да? Анна (11.02)Без стеба просьба!

Весенняя) Мудрец (13622), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
31 год
Дополнен 4 года назад
guzgadanie: а брак будет?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 4 года назад
Замужества не вижу, а вот совместное проживание с мужчиной вполне вероятно!
Остальные ответы
Маэстро . Мастер (1543) 4 года назад
Можно и без стёба
Вам 4 года назад здесь лучшии пророки предсказывали
И деток и взамуж и где оно всё?
Профукали вы или прогадали ((
Источник: Без стёба
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
Без стеба, беременности не будет.
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Выйдете замуж, но только тогда когда сами начнёте активнее себя вести
Nigel Nite Мастер (1168) 4 года назад
Без стеба. Не выйдите. Потенциально есть возможность у всех, даже у вас, но чтобы у вас это произошло, вам нужно радикально менять себя, свое мышление, образ жизни - это огромная работа, с неба просто так ничего не упадет. А вы этого делать не готовы и не будете. Поэтому врядли.
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 4 года назад
Выйдете замуж, если предложение сделают.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234987) 4 года назад
да куда уже в тридцатник.... Только если ради жилплощади женится кто нибудь.