Что поКУШАТЬ??? что нибудь в микроволновке. кроме рыбы)))

Мика 日本 Ученик (185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Смотри, я тот который с картошкой делал вкусно: https://youtu.be/slRiq4Bsx5Q
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
покушай то, что найдёшь в микроволновке и рыбку на десерт)
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 4 года назад
горячие бутеры намутить, если в холодильнике есть колбасня и сыр.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Если есть деньги, то можно что-то из "Горячей штучки" купить. Мне нравятся кругетсы с сыром (или что там у них внутри...)))) А если небольшой бюджет, то картошку сделайте в микроволновке. Можно ее подать с маслицем растительным, луком и укропом!) Вкуснятина!!!))))
Mrs. Black Гуру (2715) 4 года назад
Очень хорошо получается омлет. Чашку смазать маслом, отдельно хорошо перемешать 3 яйца, добавить в них соль и 1 ст. л. молока, можно также добавить сыр, сосиски или колбасу, заранее обжаренные грибы, батон и т. п. Вылить смесь в смазанную маслом чашку. Поставить в микроволновку на макс. на 5 мин. Омлет получается очень пышный и не падает. Чашку накрыть блюдцем, осторожно перевернуть и аккуратно вытрясти омлет на блюдце.