Чем заняться этим летом?

Максим Сеттаров Ученик (142), закрыт 4 года назад
Ребятки, все мои друзья уехали, я остался один, можете придумать чем заняться ОДНОМУ этим летом? Внизу подсказки ⬇
Мои хобби: фото, велосипед
Город: спб
Лучший ответ
Жаннетта Мудрец (10000) 4 года назад
Ну так вот и ответ, на велик садись бери фотик и.... куда-нибудь по дальше!)))))) Где пейзажи красивые!)))))
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138153) 4 года назад
почитай книжки
Максим СеттаровУченик (142) 4 года назад
Деньги на книжки закончились :3
Я прочитал более 100 книг этим летом, уже не знаю шо читать...
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138153) зайди на фантлаб и флибусту. на первом найди что почитать, на втором скачай это
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Попробуй поработать.
Максим СеттаровУченик (142) 4 года назад
Мне 12. Можно работу найти в 12 лет разве?
The Nehh Оракул (60991) У меня сын листовки раздавал возле метро. Потом на биржах в Инете задания выполнял. На первый Айфон сам себе заработал
Astartes Мудрец (16545) 4 года назад
покеон го + фотать окружение ?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 4 года назад
потерпи, осталось совсем чуть чуть и школа))) да, лето ты прождал на берегу невы...
любитель педалировать не будет скучать дома, а рванёт с музыкальной колонкой на покатушки!!! как по мне, так зависит от желания...
я Просветленный (24325) 4 года назад
Одному просто кататься? Скучно...
Фоткать ежедневно?
Надоест.
Учи английский! Натяни нашники и совмещай!