Засоленный мясной продукт

ирина верхова Профи (558), закрыт 4 года назад
который получают посредством специфической откормки семейства нежвачных парнокопытных, одомашненных человеком около 7 тысяч лет назад.
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 4 года назад
БЕКОН. однозначный ответ без запятых, или и вариантов
ирина верховаПрофи (558) 4 года назад
а может хамон?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) я ответила- а что, оба подходят и нет букв ключевых? тогда какие проблемы))