Приспособление, предназначенное для приготовления печенья. *

ирина верхова Профи (558), закрыт 4 года назад
Приспособление, предназначенное для приготовления печенья. *
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 4 года назад
выемки их называют, на раскатанном тесте вырезают формами-вырубками разнообразными. а украшение печенья - глазирование, кстати.
ирина верховаПрофи (558) 4 года назад
Метод украшения кондитерского изделия кремом/глазурью. там 7букв)
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) а, так Вы реально кроссворд разгадываете?))) а буквы есть какие?
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
Вы похоже кроссворд отгадываете
Зайчик Просветленный (21820) 4 года назад
в РСФСР помню такие делали, из алюминия. очень полезная штука и сейчас раритет, такие уже не делают.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
не стоит нам тут викторины устраивать. иначе мы игнорировать твои вопросы будем
маня Искусственный Интеллект (184154) 4 года назад
Скалка. Было раньше приспособление, вырубкой называли, допускаю, что сейчас это называется каттером.
В порядке бреда, метод украшения, отсадка, вообще, слово корявое, но и кондитерские изделия правильней не украшать, а отделывать
ирина верховаПрофи (558) 4 года назад
скорее всего выемка
маня Искусственный Интеллект (184154) Возможно
ирина верховаПрофи (558) 4 года назад
а вот этот не подскажете Смесь, поддерживающая форму продукта после тепловой обработки. *
маня Искусственный Интеллект (184154) Разрыхлитель? Тоже коряво, может буквы есть?