Принтер Panasonic KX-MB1500UC не подключается, что нужно сделать?

Анатолий Зинковский Просветленный (29145), закрыт 4 года назад
Подключаю принтер - ноутбук говорит, что устройство работает нормально, и все. Хочу напечатать документ -ничего. Захожу в устройства и принтеры - окошко про драйвер.. Что это значит и что нужно дальше сделать?
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Недоступен значит отключен
Анатолий ЗинковскийПросветленный (29145) 4 года назад
Как понять драйвер отключен?
Антонио Вивальди Оракул (72716) Вы его точно поставили ? Чем ставили драйвер ? Устройство было подключено в момент установки ? щас это устройство подлючено ?
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Нужно драйвер установить (под свою систему и разрядность, с оф сайта производителя), а потом подключать "устройство"
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Это 10-ка, приятель, в ней может быть всё.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
непонятно описали
Источник: magentashop.ru