Информация к размышлению... А Вы знаете, что такое Grindadrap?

Сережа Башков Мыслитель (9101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (22822) 4 года назад
Довольно варварский по нынешним этическим меркам ритуал массового забоя дельфинов-гринд во время прохода их стай мимо Фарерских островов. Не уверен, сюда ли это, но вроде как своеобразная инициация: ни один фаререц мужского пола не считается взрослым, пока не убьёт хоть одну гринду.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Увы, нет. О горе мне, о горе