Почему люди едут в Италию, когда есть Крым?

Юрий Ученик (53), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tony Moodle Ученик (203) 4 года назад
В Италии отличная атмосфера отдыха, красивая природа, интересные старинные города, хороший климат и качественные продукты. Одно из красивейших мест - озеро Комо на севере Италии: http://gdrw.ru/reviews/travels/varenna
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Потому, что кроме Крыма есть другие места на планете.
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
Там лучшая пицца и пизанская башня
Никогда не говори - НИКОГДА!Мыслитель (8514) 4 года назад
Там отвратительная пицца, мы были просто шокированы, какую гадость там делают и это называется итальянская пицца!? Может это только для туристов!?
Matwey Matwyew Гуру (3572) А я думал раз там породилось пицца значить она лучшая)
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 4 года назад
Чтобы это понять - надо побывать и там, и там.
Валерия Савина Ученик (88) 4 года назад
Потому что им больше хочется в Италию. Там итальянская кухня, там прекрасные вина, там Средиземное море.
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Вы не из администрации Президента? Я конечно, понимаю, что государству надо отбивать деньги, туда вложенные, но в Италии реально классно))
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Вы не из палаты параноидных шизофреников? Я конечно понимаю, что иногда кажется что все даже самые обычные вопросы задают по причине тайного сговора окружающих с Путиным, но паранойя это реально не классно.

И запрещать людям свободно задавать свои вопросы по причине Вашей фобии того, что затраты в Крым могут окупиться- это втройне не классно.
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) Оу... По-моему, вы это писали, глядя в зеркало) Во-первых, не уловили ироничного тона, хотя я и поставил в конце фразы аж два смайлика, что делаю крайне редко. Во-вторых, понятия не имею, где вы там нашли фобию. Честно говоря, мне глубоко фиолетово, окупятся эти вложения или нет, и я ничего не имею против отдыха людей в Крыму. Вас взбесила первая фраза? Так это просто обычная реакция на то, что в СМИ, которые как раз в таких как вы раздувает паранойю, убеждая не ездить в Грузию, где, якобы, русских бьют, в Барселону, где толпы маньяков насилуют исключительно русских женщин и т. д. В-третьих, никакого запрета задавать вопрос нет, читайте внимательно. Я просто ответил на вопрос, высказав личное мнение и никому его не навязывая.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
В Греции ещё лучше! И чуток дешевле.
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) В Греции прекрасно, но не лучше - по-другому) Никогда не сравниваю места между собой. Они все лучшие, все уникальные и все разные)
Яна .... Оракул (72685) 4 года назад
потому, что, видимо, этим самым Вашим гипотетическим людям в этот момент больше хочется в Италию. А потом захочется в Крым... или в Сочи... или в Мексику...
влад ерошов Просветленный (47159) 4 года назад
Греки про Крым

Там находится город народа мужей киммерийских,
Вечно покрытый туманом и тучами: яркое солнце
Там никогда не блеснет ни лучами своими, ни светом,
Путь ли когда от земли совершает по звездному небу,
С неба ль на землю обратно когда возвращается снова:
Тьма простирается там над жалкими смертными вечно.
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Потому что Италия это Европа, Италия-это цивилизация и всё. что связано с ней. А Крым это назад в СССР в 90-е года 20 века. В Крым можно будет ехать лет через 5....когда там все отреставрируют и отремонтируют.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
А срач в "цивилизованной" стране - это норма, да?
Это вы про Италию, да была я там пять месяцев назад, грязновато и все старое, потрепонное, вообщем старина, история)
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Потому что хочется им посмотреть именно Италию
DeComp Искусственный Интеллект (169900) 4 года назад
Нахрен Крым, когда есть Клязьма?
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Типа, нахрен рюмка, когда есть клизма?
Лев Просветленный (31962) 4 года назад
Не Италией единой жив человек))
Многократно бывали в Крыму и в Италии..
одно другому не мешает)
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Зачем люди пьют кофе, если есть чай?
Зачем люди носят ботинки, если есть сапоги?
Зачем люди слушают рок, если есть частушки?
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
Зачем люди пишут вопросы, если есть "Окей, гугл"?)
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) Резонно!
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Ведь можно и туда, и туда съездить
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 4 года назад
ну не сравнить море.. живу в Крыму. поэтому в Италию не хочется, вина и крымские есть отличные, и фрукты.. и шашлык такой приготовлю, что куда там той пасте и пицце.
Да, не Европа, но все южане ленивы и любят сиесту. Вот только жаль, что мусорят у нас страшно, куда ни сверни, бутылки, пакеты и прочее... это самое главное- нет заботы об уникальной природе...
Green BoxИскусственный Интеллект (151688) 4 года назад
Поддерживаю! Везде мусор. Противно. Мусор в голове - мусор везде.
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Это совершенно разные вещи. Атмосфера, климат, море (Адриатическое или Тирренское), архитектура неповторимы. Крым - на любителя.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14604) 4 года назад
Россия потомок Римской империи, а не Крымского ханства