Почему бывшая страна нациков-так дорого продаёт авто стране победительнице???

Анастасья Александровна ... Высший разум (110840), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
wWw Оракул (52926) 4 года назад
Почему дорого? Подержанные немцы стоят очень дешево. Это страна победительница не хочет их покупать и поэтому ввела огромные пошлины.
Анастасья Александровна ...Высший разум (110840) 4 года назад
Японки и корейки лучше???
особенно корейки.
Остальные ответы
Отец Просветленный (34720) 4 года назад
Потому что ты пориш чушь.
И ни той, ни другой страны уже давно нет.
Андрей Оракул (93613) 4 года назад
Бывшая страна нациков продает нынешней стране нациков. Все логично))
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
потому что страна нациков выплатила xуeву тучу денег пострадавшей стороне, сара )))
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 4 года назад
Не говори... покупают машины у страны агрессора и в ус не дуют...
Кабмин Украины решил отложить запрет на ввоз в страну автомобилей российского производства на 1 января 2020 года, сообщает издание Daily-Motor. Ранее предполагалось, что он вступит в силу с 1 июля 2019 года...