Как избежать лишних расходов?

Толик Захарко Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Обратился в компаниб а там аренда бытовки, дизель геренатор... За все нужно платить отдельно. посоветуйте компанию в которой данных расходы, входят в стоимость дома.
Голосование за лучший ответ
Борис Катов Ученик (150) 4 года назад
Ну вообще это нормальная практика для маленьких компаний. Таких компаний которые озвучивают примерную конечную стоимость дома достаточно мало. Это крупные строительные компании наподобие терема. Можно просто бытовку купить, тогда ее арендовать не придется.
Толик ЗахаркоУченик (127) 4 года назад
Может быть, но хотелось бы обойтись без покупки.