Научное обоснование падения женской сексуальности

Почитатель Основ Мыслитель (7385), закрыт 4 года назад
С рождением ребенка женщина теряет большую часть своей сексуальности? В чем тут дело? Или мне одному кажется что они стают менее привлекательны чисто инстиктивно?
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113578) 4 года назад
Конечно, организм потратил силы и ресурсы, теперь до нового зачатия ему нужен период восстановления
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
бытовуха убивает в женщине женщину и остаётся одна бабища
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Стают инстиктивно?)
Научное обоснование такое: сексуальная привлекательность служит привлечению противоположного пола для продолжения рода. Когда детеныш успешно зачат и выношен, никого не надо привлекать. Эта функция для женщины временно не актуальна. И ты как самец ей неинтересен, и она тебе тоже - потому что она свою функцию выполнила и у ее уже есть партнер.