Парень бросил, не понимаю, что делать

Алена Алена Ученик (100), закрыт 4 года назад
Встречались с парнем два месяца, все было хорошо
Один из этих месяцев были отношения на расстоянии, но я была настроена выдержать
Недавно он пишет большое СМС, где говорится
«я долго думал, разговаривал с друзьями и решил, что нужно расстаться. я не тот человек, которого ты представляла». Я была в шоке, что он написал, а не сказал вживую. Я уговорила созвониться, и узнала, что у него все еще есть чувства, и я его меняю, а он этого не хочет («я не хочу вылазить из зоны комфорта») и все.
Я не понимаю этот странный поступок, и стоит ли мне бороться за него?
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Зачем? Ну его. Найдёшь получше. Такого, которому ты будешь нужна.
Остальные ответы
Прн Од Знаток (284) 4 года назад
Найдешь другого, не ссы.
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) 4 года назад
Ален, если любят не бросают. Я устал писать, но тут люди с ума сходят и в города другие ездят, лишь бы в окно любимого посмотреть человека...
А ваш...

перевод «я долго думал- "давно хотел разойтись, но с тобой было удобно"

разговаривал с друзьями и решил -"ну чтоб не я один плохой был, прикроюсь друзьями, ониж решают с кем мне быть злись и на них"

что нужно расстаться. я не тот человек, которого ты представляла - "я тебя бросаю, просто ты стала меня напрягать сильно""
director ovich Профи (507) 4 года назад
выбросить из головы и забыть. он вас не стоит
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 4 года назад
Да, ты права, такие вещи надо говорить, а не писать. Тебе не надо показывать, что ты обижена и тебе больно. Общения прекращать тоже не нужно. Общайся как обычно но без любовного подтекста. Побуждай его к сближению, ваши отношения просто не обсуждай. Старайся не давить но и и не ослабляй контакт.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 4 года назад
Вы его меняете, он этого не хочет. Никто не хочет жить по чужому плану (будь таким, как я хочу). Вам самой нужно меняться, а не перевоспитывать других.