Старик, который поймал золотую рыбку, он невод с берега забрасывал? Так можно что-то поймать?

Суслик Просветленный (23273), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Долбаеб, это сказка.
Источник: Мнение проф. рыбака...
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Рыбке было скучно царствовать, вот она и пошла с дедом тусить. Невод просто для прикола
artist Искусственный Интеллект (197928) 4 года назад
бабка с дедом мои около берега бреднем много мелочи ловили. но это было давно.
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Нет, с лодки, что логично. Это ж не речка, а море было.
Потом он просто к морю приходил и рыба сама к нему приплывала.
SISU Искусственный Интеллект (245442) 4 года назад
Да просто невод "заводил" в воду с лодки-тащил уже с берега !
Степан Степаненко Просветленный (47525) 4 года назад
Можно, но сейчас это уже браконьерство.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
не везде
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Во времена Пушкина рыба сама к рыбакам выходила.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
один конец невода закрепляется на берегу а сам невод заводится с лодки и описав окружность лодка подходит к берегу. С берега и вытягивается невод. В одиночку неводом не ловят... нужна артель несколько человек по крайней мере.