Что скажете о женщине, у которой стерильная чистота в квартире?

Олеся Мышкина Мастер (1585), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
даже котик страшно чистый и ухоженный, как хозяйка
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199547) 4 года назад
Сказал бы, что повезло бы мне с женой, делал бы для нее мусор!
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Что она педантична!))
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227547) 4 года назад
педантичность это порядок,
а стерильность это уже отклонение, типа людей моющих руки через каждые 10 минут
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 4 года назад
Что у неё нет семьи.. или навязчивая идея чистоты... болезненная прямо...
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Если это маниакальная чистота, то возможно проблемы с психикой.
А в общем она хорошая хозяйка. В сериале друзья была такая героиня. Хорошая и позитивная:)
Tony Montana Мастер (1745) 4 года назад
Лобстер, ты кота себе завела.. самой жрать нечего, ещеб слона себе купила хаха
Да можешь не прикидываться, все знают, что это ты
Олеся МышкинаМастер (1585) 4 года назад
здрасте, вы опять
не могла вспомнить никнейм
и найти такой тоже
Позитиввчик .Ученик (105) 4 года назад
У Блокстер давно котэ был
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 4 года назад
проблемная женщина, треворжная, трудно с ней будет
Клинт Иствуд Оракул (78010) 4 года назад
Возможно, у нее психическое расстройство (обсессивно-компульсивное или что-то типа того).