Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопросы строго людям 1985-1989 г р. А вот какое у вас мнение?

Мудрец (16847), закрыт 1 месяц назад
Здесь вопросы - про основное, от серьезных вещей, до пустяков. Вспомню еще - напишу еще. Согласны ли вы с этим, что ниже?
1. Память об СССР - это святое. Мы не застали, но чтим, мы в этом наследии живем и учились, в культурном и морально-этическом плане многое у советских людей переняли.
2. Нулевые - это святое. Не требуется пояснять почему.
3. Современная молодежь не "пробьется", это были и будут адекватные люди из наших, дальше - никому не дано.
4. Гомики и лесбиянки - есть себе и есть, пускай живут, только к детям не лезут.
5. Украине - скорейшего выздоровления! А Крым - это была, есть и будет Россия!
6. Неплохо было бы отменить соцсети, пересесть обратно со смартфонов на кнопочные телефоны
7. Несправедливо, когда на хорошую работу берут 20-летнюю соплю, а человека в 30 лет выгоняют под зад коленом...
8. Самая лучшая мода - это мода либо начала 2000-х, либо самого конца.
9. "Мужчины" с бородой, тату-рукавами и туннелями - это не мужчины.
10. Не пить. От слова никогда.
Дополнен 1 месяц назад
11. Читать, читать и еще раз читать
12. Никакого телевизора и интернет по минимуму
13. Женщина должна уметь шить и готовить, а мужчина - водить машину и быть "с руками" - в состоянии элементарно починить все в доме
14. Жить вместе не расписываясь - это не б***во, а норма, штамп в паспорте - это штамп в мозгах
15. Работа - только любимая. Лучше работать за 15 тысяч и чтобы хватало на еду, чем горбатиться и гробить свое здоровье, особенно в ночь
16. Уметь довольствоваться малым и не мечтать заведомо о несбыточном
17. Эзотерика - бред, разумный человек верит только в то, что подтверждено наукой
18. Человек не должен быть полным. Следить за собой - основа основ
19. Женщина должна красиво одеваться - но по-умному - не чтобы нравиться кому-то, а чтобы нравиться себе
20. Собака - это немецкая овчарка. Лучше кот, чем мелкие карманные шавки
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Оракул (62760) Да, всегда нам нелегко найти людей, с кем были б "на одной волне"... И часто возникает чувство одиночества от того, что не получается у нас донести свои мысли до других людей так, чтобы преодолеть какие-то их стереотипы и предубеждения. Наверное, остаётся только расширять круг общения, чтобы находить тех, кому мы будем понятны и кому придёмся по душе...
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
я знаю какая самая жестокая смерть будет для тебя. Клуб, закрытая комната, Играет во всю новые хиты Фараона и Фейса. Слева и справа от тебя сидят два челкастых парня 2000-го года рождения, полностью в татуировках, в левых руках айфоны, а в правых спинеры, а во рту у каждого по вейву с айкосом. На коленях у них сидят такие же малолеточки с серобуромалиновыми прядями, одетые в лифчик... и все, это вся их одежда будет. А перед глазами у тебя Тимати и Крид занюхивают автострады со спины Филиппа Киркорова.
Комментарий удален
Оракул (62760) Мне кажется, лучше выработать иные критерии для уважения...
Комментарий удален
Оракул (62760) А что с ними случилось?
Комментарий удален
Renata Altysheva Знаток (471) Дети-то у вас есть? Или они тоже не люди?
Комментарий удален
Макар Петров Ученик (84) Потому что вопрос ограничем возрастной категорией, а это недемократично. )
Комментарий удален
Поджопников (с) Оракул (71057) Понятно. Как в африканских племенах) жаль, на основной вопрос ответить не могу ввиду непопадания в возраст))
Комментарий удален
Куса Ну Искусственный Интеллект (207373) Всё равно страшно было .
Комментарий удален
Oskar Искусственный Интеллект (113602) Хуже только мир одиноких и одинаковых ...( В. В. Путин )
Комментарий удален
Сергей Митяев Оракул (82841) Это есть просто тупой юмор.
Комментарий удален
марио орнели Мыслитель (8430) от Луки глава 11 стих 5 и далее И сказал им: положим, что кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба, ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему; а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе. Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона!
Похожие вопросы
Также спрашивают