А почему в Подмосковье мало пчел стало?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Один мой знакомый попробовал держать пчёл в Малаховке. За сезон они у него сжирали сахара в несколько раз больше, чем набирали мёда...
Вероятно, в этом и причина...
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266638) 4 года назад
Начнём с того, что в Подмосковье села нет, один мегаполис да пригород.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
да я бы не сказал что их совсем мало...