Здравствуйте, у моего ребенка в школе заболело сердце, скажите, что должен был сделать медик

Софья Портных Ученик (139), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ещё во время учёбы, мне говорят, что школьный врач обязан помочь.
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310311) 4 года назад
Врач в школе не присутствует постоянно, поэтому устанавливать диагноз там просто некому. Если ребенок на что-то жалуется, то медсестра или педагог должны сообщить родителям, в случае угрозы жизни - ещё и скорую вызвать. Давать что-либо без письменного согласия родителей или опекунов не имеют права.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370908) 4 года назад
в школе? школы закрыты на каникулы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
А чего ты в школе делаешь на каникулах? Второгодник что ли?
андрей волков Искусственный Интеллект (276842) 4 года назад
Медик мог накапать валерьянки и дать ребёнку. Если боль в сердце связана со стрессом, то сразу бы полегчало.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
как ребенка заиметь знаешь, а о том что сердце не болит.. не