Стричься ли мне под каре

Katya Love Ученик (92), закрыт 4 года назад
Вот подумываю... Хочу постричься только из-за того, что в школу не хочу причесываться. Как думаете пойдет?
Волосы такой длинны⬇️
Лучший ответ
Остальные ответы
Gorbunova Alina Гуру (2790) 4 года назад
а прическу к затылку выбирают? Прическа к форме лица должна подойти.
А если в общем, то почему бы и нет, перемены всегда к лучшему
Katya LoveУченик (92) 4 года назад
Я не хочу показывать своё лицо. Форма лица у меня овальная
master Просветленный (44459) 4 года назад
Ну... причесываться по любому придется.... Жаль волосы. С длинными девчонки лучше смотрятся.
Katya LoveУченик (92) 4 года назад
Причесываться Я, имею в виду делать причёски
master Просветленный (44459) У меня 2 дочери (9 и 11 лет). Я знаю каково это. Сам им головы мою, поскольку самостоятельно им это не очень удается делать. Соглашусь что не просто. Но красота требует жертв.
Александр Новиков Профи (773) 4 года назад
сильно от формы лица зависит. не всем идет. так что не отвечу. А почему у тебя диван к стене прибит?
MootNbIй Просветленный (32310) 4 года назад
Без шортиков тебе подойдёт любая стрижка.