Сало горячего копчения это смерть?

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
вы едите такое??
Лучший ответ
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Человек уже заочно мертв, не вижу паники)
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
это запрещенный приём)))
master Просветленный (44459) 4 года назад
Очень даже вкусненько. Кто вам про смерть сказал?
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Это вкусно, особенно с ледяной водочкой.
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
сказала свинка, когда горел свинарник
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
У нас все едят и любят сало. Сами выращиваем солим, варим, запекаем и делаем горячего копчения. Большей популярностью пользуется соленое, с копченным нужно быть поаккуратней, не злоупотреблять, жирное и холестерина много, мой организм протестует
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Очень редко ем жирное но по сути нравится, вкусно). А по поводу вредности... у моей подруги отцу 79 лет, всю жизнь много ест и причём жирного, сало в любом виде ежедневно, ест борщ и кладет туда ложку смальца, при этом и выпить не дурак, болячек ноль. Супруга его вечно береглась, питалась правильно, бегала от холестерина в итоге её уже нет. Так что сложно понять есть ли вред в еде вообще)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Смерть, конечно. Я убиваюсь им уже много лет
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645939) 4 года назад
Думаю любая вреднвя еда, раз в год не навредит .в целом я вообще ем только свиные уши в готовом покупном корейском салате