Как приготовить сосиски по немецкому рецепту? Что к ним добавить?

Весенняя) Мудрец (16844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vadim kirillov Просветленный (20687) 4 года назад
В Баварии обычно едят белые сосиски (они без красителя), которые скорее напоминают сардельки, со сладкой горчицей. Гарнир любой, часто картофельные кнюдли, колобки из картофеля такие.
Остальные ответы
Александр Новиков Профи (773) 4 года назад
мясо в них запихать - прекрасный рецепт. и на гриль
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Бигос. Но это блюдо зимнее скорее. Тушеная капуста (Зимой-пополам с квашеной). с помидорами, тертой морковью, травами любимыми.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484) 4 года назад
Нюр . Да какая разница ты главное приготовь . А я сожру