Какие оригинальные начинки для тортов вы хотите попробовать?

Алексей Мартынов Эксперт по тортам 4 года назад
Готовим к запуску 4 новые начинки для бисквитных тортов. Интересует, какие оригинальные и необычные начинки вы хотели бы попробовать. Например: маракуйя + кокос, мята + фисташка и т. д.
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Клубника/банан.
Киви/банан.
Ананас/банан.
Персик/малина.
Клубника/белый шоколад.
Апельсин/шоколад или вишня/шоколад.
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
Апельсин шоколад был, убрали, почему-то не пошло
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) А жаль )
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
спелые манго без ничего
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
Есть манго-малина. Чистый манго для бисквита получается очень скучным.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) ну тогда можно добавить апельсины если честно сладких тортов уже давно не хочется
Александр Новиков Профи (773) 4 года назад
кота. он меня за***л. прям с ушами
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Сливки с мангустином.
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
Я мангустин ни разу не пробовал, на что похоже?
Eugene Просветленный (44492) На клубнику.
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Любые новые сочетания. Лишь бы не пронесло от них:)
маня Искусственный Интеллект (184154) 4 года назад
Какой смысл что-то писать, если я этого попробовать не смогу...
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
Возможно в следующих новых начинках выберем одну из ваших, и введем ее в производство )
маня Искусственный Интеллект (184154) Это работа технолога. И далеко не все находятся в Москве...
Natalia Искусственный Интеллект (415837) 4 года назад
мне оригинальные не нужны. мне нравятся шоколадные торты - и бисквит, и крем щоколадные. маракуйя может сочетаться с шоколадом. без кокоса
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
Мне кажется, шоколадные всегда были и будут, как самые востребованные
Natalia Искусственный Интеллект (415837) и это нормально! :) шоколад это вкусно :)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982240) 4 года назад
Новое-это хорошо зыбытое старое (шоколада робольше натурального, на мой вкус), а слово "начинки для торта",честно говоря слух резануло ((
начинки в пирожках и пирогах бывают!
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
В тортах они тоже бывают. Но это больше для тех, кто понимает технологию приготовления производственных тортов на заказ.
маня Искусственный Интеллект (184154) По технологии всегда в тортах была прослойка, в ее начинка, начинка, как правило, свойственна домашним тортам
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Начинка это в пироге. А в торте в каком месте начинка, кондитер?
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
Я не кондитер. В заказных тортах это называется именно начинка.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Не стоит коверкать русский язык ради прибыли
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
нормально. А технолога у вас нет? всё это денег ваще-то стоит, прыткий Вы наш
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
Вы о чем сейчас?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) О производстве и продвижении товара на рынке
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Сыр маскарпоне+паста нутелла. Вкус получается как у киндера)
Алексей МартыновТорты на заказ ручной работы, макарунсы, капкейки, кейк попсы, пряники. Цены все включено! (322) 4 года назад
Оригинально кстати, только мне кажется очень сладкая получится
Андрей Петров Мудрец (12444) Вовсе нет!: -) сыр разбавляет сладость)