а если мужчина мне очень редко пишет?)))

. . Искусственный Интеллект (414035), закрыт 4 года назад
мог бы свести общение на нет он всегда задает вопросы, я хочу отвечать а смысл если вернется не скоро.
Лучший ответ
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
Если редко пишет - пишите сами ему, общение должно быть двухсторонним.
. .Искусственный Интеллект (414035) 4 года назад
так я и пишу изначально мое желание я имею ввиду свел был на нет и все так (?) постоянно
Остальные ответы
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
так перепих тока периодически нужн/(сорян за правду)
. .Искусственный Интеллект (414035) 4 года назад
мы не спим
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
ну может для разнообразия общения.. общительный.. так сказать.. Иногда хочется ещё кому то написать.. не в любви же изливается.))