увольнение с работы

Mrs. Black Гуру (2715), закрыт 4 года назад
Почему работодатель увольняет грамотного опытного сотрудника высокой квалификации, с большим стажем, без дисциплинарных взысканий, с университетским образованием, продвинутого пользователя ПК, рационализатора, не достигшего пенсионного возраста, предпочтя ему безграмотных, необразованных, некультурных, не знающих компьютера и не умеющих разговаривать ( даже на профессиональные темы) и одеваться ( черная облегающая одежда в пыли и перьях неужели теперь в моде в офисе?) молодух?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Умные не стране. не на работе не нужны... даже распространяться про это не хочу..
Mrs. BlackГуру (2715) 4 года назад
Обидно, да? Поэтому так и живем....
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) Да.. особенно, за державу..
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
хорошему надо платить много, а молодухи терпят.
Mrs. BlackГуру (2715) 4 года назад
Но грамотный работал один за трех. А теперь проблема... Штатных-то единиц больше не стало.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) Я тоже не всегда понимаю логику начальства.
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
причин море - молодуха дешевле. знания старого работника не востребованы, востребовано совсем другое, работник зазнался и корчит из себя незаменимого, на это место нужно молодое лицо или сиськи, молодуха - родственница кого-то из своих, привык менять периодически сотрудников, сотрудник знает что-то лишнее, подозрение в шпионаже, не нравятся духи, жене начальника не нравится сотрудник.... 1000 причин
Mrs. BlackГуру (2715) 4 года назад
то есть работа на фиг никому не нужна? Поэтому так и живем ...
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
Есть такие работодатели, которым мордашка важнее. А какое образование не важно. Такие приоритеты у людей.
Mrs. BlackГуру (2715) 4 года назад
Поэтому так и живем...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Опытному нужно хорошо платить, ну и некоторые работодатели считают, что предпенсионники медленней, менее способны к обучению и развитию, не так представительно выглядят в коллективе, чаще болеют или сидят с внуками и тп. чушь! Просто вам не повезло выгнали хорошего, взяли своего