Почему низкая скорость интернета в Мегафоне на тарифе Включайся выбирай?

Пользуюсь тарифом уже давно.
До этого момента скорость составляла:
Днем-до 2МБ
Ночью-5-6МБ

Каждый месяц оплачиваю тариф
580 Рублей.

В этом месяце я перешел на тариф Включайся общайся,
Пожелел перешел обратно

Настроил опции
600 минут
20ГБ Трафика

Опция Безлимитный интернет была выключена
Я не знал об этом, поставил на ночь загрузку файл размером 80ГБ
(В тот момент скорость была хорошая та же)

Просыпаюсь вижу СМС что трафик исчерпан.
Предложили положить 20 рублей для активации 500 дополнительных МБ

Сделал это. И из-за Того что у меня был баланс -20 рублей мне дали финансовую блокировку
Сотрудники салона Мегафон сказали подождать.
Подождал 1 Час блокировку сняли

После получения 500МБ у меня изменилась скорость интернета (Заметил я это позже)
Днем-1Мб
Ночью-1-1.5МБ
В торрентах вообще скорость 10-200КБ

После снятия блокировки я тут же пошел подключать безлимит.
Подключил ползуюсь и замечаю проблемы со скоростью

Позвонил оператору они сказали что делать, что проверить.

Я:
-Переставил симкарту в основной слот телефона
-Переключался с 4G на 3G
-Базовая станция не была перегружена
-Пробовал в другом устройстве
-Точку доступа (APN) Менял, сбрасывал, перенастраивал.

Все ровно

И кстати я раздаю WI-FI с телефона на ПК
И там пользуюсь

Мои предположения что это все началось после исчерпания трафика и получения 500МБ
Пишу со второго аккаунта так как сервис запрещает делать копии

Дополнен

Оператор сказал что у меня на номере никаких ограничений по скорости нету

По какому адресу пользуетесь услугами интернета?

не знаю... я по 300 Гб в месяц на "включайся выбирай" с безлимитною опциею выкачиваю. и никаких ограничениеф нету.