Какие напитки посоветовали бы приготовить?

Эвелина Антонова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Какие напитки посоветовали бы приготовить вместе с подругой. Только бы какие нибудь не обычные, вкусные, безалкагольные)))
Дополнен 4 года назад
Что бы было легко и просто. И рецепт вашего варианта) если можно
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (425184) 4 года назад
сейчас морсы из свежих ягод хороши
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292378) 4 года назад
Безалкогольный мохито. Лайм, мята, спрайт и лёд.
Андрей Ra Оракул (94479) 4 года назад
Морсы из брусники, жимолости, клюквы.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Самое простое это помять апельсин или лимон, толкушкой например, засыпать сахаром, дать постоять минут 30,залить минералкой, добавить лед
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
напиток из фиолетового базилика + лимон, и красиво, и необычно вкусно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Пучок черного базилика опустить в кастрюлю кипящей водой. Как позеленеет - вынуть. Добавить сахар. Остудить до 60, добавить дольки лимона. Омтудить, процедить, охладить.
Кстати, при чем тут подруга?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235297) 4 года назад
Любые фрукты в брендер, разбавит водой для более жидкой консистенции, сахар по вкусу. Красивый стакан и толстая трубочка. Можно кинуть шарик мороженки.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Я бы сейчас просто банан в блендере измельчил и молоком залил) Вкусно, обалденно!)))