сотрудница говорит, что варит варенье пожиже, блины макать, сегодня говорит что любит варенье желе, как ее понять?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Дома должно быть разное варенье . И по гуще и пожиже и желе тоже
Остальные ответы
Kos Оракул (65100) 4 года назад
просто живите с этим.
Scalaxy Scalaxy Мастер (1091) 4 года назад
шалаболка. спроси с неё
СОВЁНОК Оракул (58714) 4 года назад
любит одно, а варит то, что актуально и востребовано в ее семье.
я, например, люблю котлеты паровые, но жарю их, т. к. другие у меня не едят.
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 4 года назад
Ну говорит и говорит. Вам это так важно?
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Ну так и спроси у неё. Или чужие незнакомые люди лучше знают, как ее понять?