расстались и у девушки такое поведение

Алла Иванчук Ученик (140), закрыт 4 года назад
мы встречались два года .
расстались .
и через два дня она начала выкладывать фотки обнаженные

это нормально ?
Лучший ответ
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
Она хочет привлечь самцов, с большими эрегированными членами ...чтоб они гнули ей стройные ножки и засаживали по самые яйца... так она быстрее забудет тебя ...многие так делают ...
Остальные ответы
Тунгук Искусственный Интеллект (109916) 4 года назад
В тебе явно она РАЗОЧАРОВАЛАСЬ !!!
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Да кто ж вас знает, лесбиянок. Наверное это у вас нормально.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Не расстрайвайся, у нашей Каноно Пасхи хватит тепла на всех девушек ресурса и на тебя тоже)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185590) 4 года назад
Так расстались же! Какие теперь-то претензии?
mosfet Мудрец (18863) 4 года назад
это нормально. для вас безмозглых еще и не такое нормально