Как готовят конских пиявок и с чем их едят?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
у Толстого в "Пётр 1"польская княжна присасывала пиявок к гусям. потом их жарила.
коронное блюдо было.
Александр ФиллиповГуру (2669) 4 года назад
польский король Август Великолепный любил пиявок с гусиной кровью
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) возможно. я не помню точно, как там в тексте у Алексея Николаевича)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220160) 4 года назад
ой как смешно.
Ты и правдо считаешь. что у тебя есть чувство юмора и тебе надо шутить?
Помоему тебя наебали
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) 4 года назад
Надо делать катлеты -
одна пиявка + один конь.