Как выселить сожителя?

Irina Знаток (359), закрыт 4 года назад
Как выселить сожителя, который никак не хочет выселяться? В браке не состоят, в квартире не прописан, но есть 1 несовершеннолетний ребенок. Условник, пьет и пугает ребенка.
Хочу помочь подруге, она уже не знает куда обращаться. Полиция говорит, что выселением не занимаются.
Лучший ответ
лидия Оракул (53205) 4 года назад
Вызови милицию.. В его отсутствие выбрось все вещи и не впускай))
IrinaЗнаток (359) 4 года назад
Это, конечно, вариант. Но это не мой сожитель. Да и у него ключи есть, которые не отобрать. Да и трудно время подгадать, когда его, нет так как бездельник и алкоголик.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Как вселили, так и выселяйте
IrinaЗнаток (359) 4 года назад
Ума - Палата!
Подруге хочу помочь, а не ересь необразованных слушать.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Если подруга-дура и всяких БОМЖей по помойкам подбирает ( да ещё от них рожает) - ей никто не поможет. Так и будет вечно жертву из себя строить.
Loony Искусственный Интеллект (670906) 4 года назад
Очень просто - дверь на замок. Начнёт ломиться - звонок в полицию.
Ребёнок его? Пиз... ой, извини, голова где была?
Dexter Мудрец (13105) 4 года назад
На то он и сожитель, чтобы сожительствовать.
IrinaЗнаток (359) 4 года назад
Бред Сивой кобылы.
Dexter Мудрец (13105) Бред, не бред, а реальность.
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
Да никаких проблем- звонок в полицию " В квартире чужой". Выведут, да еще и объяснят потом
IrinaЗнаток (359) 4 года назад
говорят, - выселением не занимаются.
taiv 2006 Просветленный (43061) а причем тут выселение? Незаконное проникновение на чужую территорию, подкрепленное письменным заявлением
AStra Просветленный (20770) 4 года назад
не давай боьше
IrinaЗнаток (359) 4 года назад
не мой сожитель.
AStra Просветленный (20770) Ну так дай, а потом откажи