сколько FPS в глазах???

Loli_Kioto Знаток (305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Матвейчук Просветленный (43320) 4 года назад
приблизительно 60-100. То, что попадает в поле нашего зрения на меньший период, нами не воспринимается. Потому абсолютно нет смысла делать игры или видео с fps выше 100, если только это видео не предназначено для последующего замедления на аппаратуре (есть например камеры снимающие около 1000 кадров в секунду, так потом такое виде можно замедлить в 20-30 раз и всё ещё никакие рывки наблюдаться не будут). например на телевидении у нас стандарт 25 кадров в секунду, если не ошибаюсь :) То есть быстрые объекты там уже могут двигаться слегка с дефектами, но это всё ещё вполне приемлемо.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420356) 4 года назад
Зависит от конкретного человека. Большинство людей различает примерно 45, но бывают уникумы, у которых доходит до 500.
прпр Оракул (60366) 4 года назад
50 Герц боковым зрением вижу, примерно столько глаз ощущает, а потом сливается изображение
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Нисколько. Человеческое зрение не имеет покадровой структуры изображения.