Жив ли этот человек сейчас?

Bigby Wolf Ученик (106), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, нужна помощь, жив ли этот человек сейчас? Ирина Николаева, 1943 год рождения
Дополнен 4 года назад
Ответ нужен ПОЗАРЕЗ
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Милос Мастер (1414) 4 года назад
Она жива. Энергетика идёт.
Только напугана чем-то сильно
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215630286
Посмотрите пожалуйста на Счёт работы
Анна Милос Мастер (1414) Мне нужна ваша фотография, я работаю по фото
Сущность в виде гномика Мыслитель (5254) 4 года назад
карты показывают, что не жива, смерть во сне, спокойно умерла, либо от снотворного, яда.
Источник: ТАРО
Наталья КутьинаЗнаток (252) 4 года назад
Можно вопрос? Ярослав, 15.12.1975, что ждет его в личной жизни? Здоровье, какое оно?
(ftp) Панарин Владлен Ученик (246) 4 года назад
Не жива. Испорченный алкоголем и стрессом организм дольше 60 не тянет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
2жезлов 6мечей 7пент - мне идет что нет, скорее всего еще 2 года назад либо 2 мес назад ушла из жизни. скорее всего ее нет в живых, но очень надеюсь что все же я ошибаюсь и карты врут
с уважением
Источник: карты таро РУ
Ростик васильев Мудрец (14827) 4 года назад
Нет. Новодворская так похожа.