Поставил газовую плиту FLAMA

АБРУИЛ Мыслитель (6035), закрыт 4 года назад
-ПОЧЕМУ РУЧКИ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ ?
Дополнен 4 года назад
Я ПРИВЫК ПО ЧАСОВОЙ !
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Это у многих плит включение газа против часовой стрелки. Это какой то придурок облеченный властью внес предложение в комиссию по стандартам, а там эту хрень приняли и спустили заводам изготовителям газ оборудования, ну а те в свою очередь обязаны выполнять требования стандарта. И всем пофиг что это не удобно правшам, у кого тещина рука (левши) тем конечно нормально.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
-ну непривычно ! .сломаю !
АБРУИЛ Мыслитель (6035) все плиты были - направо !
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46817) 4 года назад
надо было смотреть.
меня эти плиты вообще не впечатляли, вот DeLuxe кажется реально навороченная плита, и газ-контроль полный и электроподжиг и таймер и еще что-то, хотел ее купить. ее бы и взял.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
что дали ...
H-p A Просветленный (46817) так она без духовки - это дешевка вообще
Сергей Баруздин Оракул (95771) 4 года назад
придется отвыкать. Что поделать.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
не так всё просто !
Сергей Баруздин Оракул (95771) на импортных современных плитах почти везде против часовой.
Никанор Никаноров Оракул (50251) 4 года назад
А какая хэ разница? По часовой, против. У меня тоже против, и как то не парюсь!
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
-ну непривычно ! .- сломаю !