Всем ещё раз спасибо, кто помогает с новым садом!

Vitulja Знаток (411), закрыт 4 года назад
Всё объясняете, я всё записываю.. Ещё немного вас помучаю и обещаю до следующей посадки не буду больше)). Что за цветок? Сам по себе растёт на входе. Расцвёл только два дня назад и поэтому обратила внимание. Как называется?
Дополнен 4 года назад
Лучше точно не получится))
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (181551) 4 года назад
Олеария Хааста - Olearia haastii

Семейство: Сложноцветные (Compositae)

Описание:

https://opt-hoz.ru/catalog/90/16599/

http://www.flowersabc.ru/cncat_ext.php?id=1182

https://www.jardin-bord-de-mer.fr/persistant/48-olearia-haastii-3000000011768.html

Спирея на фото тоже есть - рядом с олеарией кустик пониже с розоватыми цветками.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51953) 4 года назад
цветок не знаю, но можете и дальше мучить, мы для этого здесь и сидим))
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578144) 4 года назад
Объём фоток уменьшай перед загрузкой на сайт. Цветок не знаю.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
да мучай ради бога... а чего фото вверх ногами что ли? я так разглядеть не могу...)
VituljaЗнаток (411) 4 года назад
))) ну это же я))) Брат-фотограф ржёт
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) бывает)) похоже на какой-то рододендрон...)) прошу прощения... не сталкивался с таким...)
Татьяна Мыслитель (7034) 4 года назад
Похоже на цветение спиреи японской. Чудесный куст. У меня тоже хорошо цвела в этом году.
VituljaЗнаток (411) 4 года назад
Да! Такой же..
Татьяна Мыслитель (7034) После цветения сделайте стрижку, подкормите. При благоприятном климате она может зацвести повторно, но уже не так пышно. Удачи.
ОльгаИскусственный Интеллект (477434) 4 года назад
КАк вы увидели сходство???? я слепая и то вижу разницу
Vitulja Знаток (411) Вы знаете, Вы правы.. Это другой цветок.. Я на листья не обратила внимание..
ИРЭНА Оракул (72345) 4 года назад
похоже на низкорослый алиссум