Когда исправят крупную проблему в Windows 10 1903?

vcbc vbccv Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Я предпочитаю ставить Windows 10 без интернета, чтобы система не начала сама ставить драйвера. После установки системы без интернета, я ставлю драйвер на видеокарту, после установки драйвера перестает работать меню пуск, но после перезагрузки ПК, пуск работает.

Приходится использовать версии Windows 10 ниже 1903.
Голосование за лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53037) 4 года назад
ставь LTSC тама вооще обнов нет
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
это ты сам на тупил у меня все прекрасно работает на 1903 вообще не одной проблемы нет изночально самое удачное обновление
Валера Потапов Просветленный (26243) 4 года назад
У меня такой проблемы нет
vcbc vbccvУченик (98) 4 года назад
Ты видимо с нетом ставил и система сама поставила драйвер на видюху?
Валера Потапов Просветленный (26243) Ну дак потом то всё равно драйвер ставлю с сайта нвидиа
Алекс Оракул (84817) 4 года назад
срочно звони в microsoft:
88002008001 (из россии звонок бесплатный)
super Оракул (78507) 4 года назад
херней занимаешся
Галерный Искусственный Интеллект (111771) 4 года назад
Отключение автоматического обновления драйверов Windows 10

https://remontka.pro/disable-driver-auto-update-windows-10/
vcbc vbccvУченик (98) 4 года назад
После установки системы без интернета, я ставлю драйвер на видеокарту, после установки драйвера перестает работать меню пуск, но после перезагрузки ПК, пуск работает.
Галерный Искусственный Интеллект (111771) Пуск работает, драйвер установлен. В чём проблема?