Что за грибы?

Diana Cavendish Ученик (239), закрыт 4 года назад
Росли на земле. Пахнут хорошо. Съедобные?
Лучший ответ
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 4 года назад
моё мнение это - Лаковица https://wikigrib.ru/lakovica-rozovaya/
скидывайте фото на определение сюда https://wikigrib.ru/raspoznavanie-gribov/
а не сюда, где одни дилетанты сидят
Остальные ответы
Антон Лещёнок Профи (661) 4 года назад
Если незнаете, что за грибы - лучше не трогать вообще
Рома_Ж Мастер (2296) 4 года назад
может быть и ложно опенок в это время их и в руки брать опасно
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 4 года назад
опята это, летние..., ешь не бойся, всё равно все сдохнем.)
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Опята, а ложные ядовитые или истинные кто знает? У меня бывший муж чуть от таких лапушек не отъехал, папуля ему собрал грибочки, явно не хотел отравить.
но увыоткачали
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
опенок... точно... летний опенок... съедобен... но после тепловой обработки...