Офис Билайн. При увольнении из этой конторы есть отработки?

Странница Профи (872), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Надо увольняться на испытательном сроке. Тогда никаких отработок.
СтранницаПрофи (872) 4 года назад
Испытательный срок сколько?
nikomin nik Мыслитель (6438) До трёх месяцев имеют право. Может 1 день, может 3 месяца, или 1 неделю. У тебя на руках Договор, там всё и прописано.
НикСПросветленный (22952) 4 года назад
Если согласно трудового законодательства, то:
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.04.2019)
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. ..
nikomin nik Мыслитель (6438) На испытательном сроке подал заявление и пошёл домой. Ровно и с другой стороны, во период испытательного срока начальник сказал. что ты уволен, ты и пошёл домой))) За трудовой придёшь на другой день, заодно и деньги на карточку начислят не дожидаясь получки.
Остальные ответы
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
14 дней после подачи заявления как и везде.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 4 года назад
А почему бы и нет? Такая же контора, как и все.