Что приготовить к чаю из десертов?

Весенняя) Мудрец (16421), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234798) 4 года назад
больше всего на свете я люблю пирог с яблоками и имя Роман
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Если возможность позволяет, то чизкейк!!!)))) Если нет, то можно слоек с яблочной начинкой из готового теста, штрудель, шарлотку))
Оля Красновская Мудрец (17521) 4 года назад
Творожно-йогуртный десерт, йогурт с любой добавкой (черника, клубника, малина и т. д)
Творог с йогуртом взбить миксером, добавить сахар, ягоды!
Попробуйте может понравится!
кисуня) Искусственный Интеллект (289234) 4 года назад
бисквит пекла сегодня с белковым кремом.
ilana moses Искусственный Интеллект (251238) 4 года назад
к чаю подают выпечку, конфеты и варенья. десерты - третье блюдо в обеде или последнее блюдо на банкетном обеде. обычно это пирожные, торты, фрукты, мороженое, сложные кремы, муссы. при этом пирожные и торты могут быть поданы и к чаю, но вот печеньки в качестве десерта как то не то. зато они прекрасны к чаю.
кот Агат Искусственный Интеллект (342818) 4 года назад
Торт Наполеон. Всегда имеет успех.