парень не звонил две недели ..потом его увидела в клубе ночью моя подруга... как думаете как дальше поступить?

Инна Белая Ученик (21), закрыт 4 года назад
самое, что обидное он даже не звонил в тот вечер не смотря на то, что попался на глаза моей подруге.... она говорила приезжай я сказала делать больше не чего пусть делает, что хочет, даже не спросила с кем был там подруга не близкая стыдно стало.... после чего потом он звонил мне спустя дней 5 два раза я не взяла трубки... как думаете просто игнорить его... до этого были выяснения отношений серьезности он не хочет выяснять не чего не хочу
Лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
У него ещё ветер в голове, не нагулялся. Или вы его ссорой оттолкнули. Если вы виноваты, то просите простить. Если он, то ищите хорошего парня.
Остальные ответы
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Из за чего была ссора то?
Инна БелаяУченик (21) 4 года назад
ссоры не было... просто человек не звонил, а сам лазил ночью по клубах на глазах моих знакомых, при этом я узнаю об этом от посторонних и он даже не сказал типа я тут даже когда поймался
sn h Просветленный (43872) И сколько вы с ним встречались?
Ирина Федорова Мастер (1832) 4 года назад
Просто общайтесь, не парься. Какие выяснения отношений? Он вам не муж, он свободен, где и когда гулять это его дело. А если захочет пообщаться и позвонит, говорите о чем угодно, но только не спрашивайте: почему не звонил, с кем был в клубе и т. д. Все это ни к чему, только оттолкнете его от себя.