Редкие цвета 24 «Волги»

Неизвестный Жук Знаток (430), закрыт 4 года назад
Напишите, пожалуйста, какие цвета считались на 24 «Волге» редкими?
Про экспортные варианты не писать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Game Soundtrack Знаток (441) 4 года назад
Раньше нельзя было черным сднлать помоему)
Неизвестный ЖукЗнаток (430) 4 года назад
Сделать то можно было, только в такой раскраске были правительственные машины.
Game Soundtrack Знаток (441) Вот именно) значить редкве были
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
золотистые металлики.. и двойные цвета... кузова..
Неизвестный ЖукЗнаток (430) 4 года назад
Металлики и двухцветные варианты окраски были для экспорта. Мне было бы интересно узнать редкие цвета для автомобилей, которые выпускались на территории СССР.
реалистИскусственный Интеллект (226939) 4 года назад
Я сам из Нижнего Новгорода... И про цвета знаю не понаслышке...
Неизвестный Жук Знаток (430) Я не спорю с тем, что такие варианты существовали. Но как мне кажется, такие расцветки делались не для СССР.
Алексей Сорокин Гуру (3132) 4 года назад
Неизвестный ЖукЗнаток (430) 4 года назад
Не, ну в розовый цвет уж точно не был заводским.
Алексей Сорокин Гуру (3132) Но он был редким. И машины в него перекрашивали. Красный был заводским, но я их пару раз всего видел в те времена.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
был под таллином колхоз имени кирова, рыболовецкий, самый богатый в ссср, так вот там использовали газ 24, а там был собственный авторемонтный завод и были они все -вишневого цвета, все 6 штук, а еще сам лично видел в варшаве, газ 24, именно газ 24, оригинального заводского зеленого цвета
Неизвестный ЖукЗнаток (430) 4 года назад
Спасибо за информацию!