РебятКи подскажите пожалуйста где можна бесплатно скачать клип Wassabi-Девочка-везение?

Юля Филимончук Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ну тот самый =) Профи (759) 15 лет назад
введи в Yandex, и ты захлебнешься в адресах, где можно скачать этот клип
AWB Профи (545) 15 лет назад
в контакте!! !если чо скрипт вазьми!!! 1. Открыть страницу с водеороликом
2. Вставляем в адресную строку:
java script:(function(){var s=document.createElement('script'); s.src='[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();
2. Удаляем пробелы
3. Enter