Можно ли ездить на электричке с помощью брелка тройка?

Вика Волкова Знаток (415), закрыт 4 года назад
Хотела взять брело и стрелка и тройка, меня продавец отговорил узнав, что я только на электричках езжу, сказал что лучше тогда просто тройку взять. Она и на метро и весь наземный Москвы и на электричках тоже действует, а стрелка только на автобусы и маршрутки. Так ли это?
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72658) 4 года назад
Брелок, кольцо, браслет или просто карта - это всего лишь носитель. Что на него - неё запишете, то и будет. Билеты на электрички можно оплачивать, если на Тройку записан тариф "Кошелек"