Как получит root права, если их нету?

Кое-кто Знаток (446), закрыт 4 года назад
Я переустановил все приложения, дающие root права, но все они писали, что на ZTE BLADE A6 их нету ¯\_(ツ)_/¯. Есть ли ещё способы получить root?
Лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 4 года назад
Рабочие способы получения рута надо искать на форуме 4pda для твоего телефона. Приложения давно не работают.
Загугли: ZTE BLADE A6 4pda
Читай "Установка кастомного рекавери (TWRP)", далее "Получение рут прав".
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Обычно Root права получают с помощью программ-приложений, написанных энтузиастами, не самой компанией, Root получить можно, но если нет приложения делающего за тебя грязную работу в смартфоне, значит что придётся возиться самостоятельно.

Есть универсальная процедура получения Root прав, но опять же, ни к каждому смартфону оно подойдёт, поэтому советую посмотреть на тематических форумах (по типу 4pda) может кто-то уже сделал решение проблемы.